Merci ABC
Translation and language teaching
نوشته شده توسط admin
در تاریخ
1نظر

Нужен русскоговорящий переводчик в Тегеране для деловой встречи или бизнес сопровождения? Может вас интересует перевод сайта на персидский или гид в Иране? Мы сделаем достижимой любую цель поездки в  эту страну.

 

Merci ABC в лице 2-ух (не количество, а качество!) профессиональных переводчиков с 10-летним опытом в этой сфере: английский, немецкий, русский и персидский, предоставят вам высший пилотаж в переводе и позитивный опыт в Иране.

 

За какой перевод вы платите деньги?

  1. Максимально культурно-адаптированный устный последовательный перевод с русского на фарси и наоборот. *Если вам захочется рассказать анекдот о Вовочке, мы найдем «своего Вовочку» в Иране. 
  2. 100% профессиональный перевод на бизнес-переговорах с возможным регулированием недопониманий между сторонами. *Переговоры иногда заходят в тупик, и стороны не могут договориться. Мы деликатно помогаем сгладить напряжение корректным переводом на родном языке сторон. 
  3. Чрезвычайно удобная услуга перевода включает десятки больших и маленьких просьб как: покупка сим-карты, бронирование номера в отеле, гастрономию, прогулку городом…
  4. Переводчик как для своих не станет пугать вас жесткими правилами о ношении хиджаба для женщин, созерцании красоты иранских девушек, запретом на пение песен на улице или громкий смех. Мы обеспечим вам приятные эмоции и позитивные воспоминания!

 

Русскоговорящий переводчик в Тегеране с минимальным заказом работы в 30 минут, если это телефонный разговор, где требуется перевод с фарси на русский и максимальным временем работы 10 часов, в случае полного дневного сопровождения в Иране. 

Переводчик имеет собственное транспортное средство для удобства клиента или поможет воспользоваться местным онлайн сервисом Snapp. Если вам необходимо покинуть границы города на длительное время и вам нужен переводчик, заказчик оплачивает поездку, питание и место проживания.

Мы, также, можем заявить о своей компетентности в вопросах импорта и экспорта. Часто гости приезжают в Иран с одним товарным предложением, а отрывают для себя другие интересные сферы бизнеса и успешно работают с иранскими компаниями благодаря нашим рекомендациям.

С нами можно связаться в WhatsApp +98 996 002 5180

До встречи в Иране!

One Response

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *