مرسی ای بی سی
Translation and language teaching

Письменный и устный перевод в Иране

Merci ABC предоставляет письменный и устный перевод — ваш надежный переводчик в Иране. Важным есть факт, что наши услуги основаны на 12-летнем профессиональном опыте: межкультурные особенности для налаживания конструктивного международного взаимодействия; активный вклад в глобальную бизнес-интеграцию и сотрудничество между Ираном и странами СНГ; мировая языковая практика.

 

Устный или письменный для ваших потребностей. 

 

Агентство перевода и бизнес услуг مرسی ای بی سی работает с конкретной языковой нишей, предоставляя возможность выбирать и комбинировать любой из 5   языковых вариантов: английский – немецкий – персидский – русский. Они охватывают основные услуги перевода в Иране: коммерческий перевод, связанный с бизнесом, технический перевод, перевод медицинских документов, перевод веб-сайтов и мультимедийный перевод.

 

Услуги устного перевода выполняются в соответствии с динамикой запросов, развитием технологий и тайм-менеджментом. Merci ABC объединяет людей, страны и континенты с помощью беспроигрышного сочетания мобильных, видео или телефонных технологий и эффективного устного перевода.

 

Кроме того, мы предоставляем срочный письменный/устный перевод в тот же день.

 

Определите вид устного перевода по своему усмотрению и требованию:

  1. Синхронный перевод для крупных встреч, конференций и международных выставок или семинаров.
  2. Наиболее востребован последовательный перевод на личных встречах, деловых визитах или переговорах.
  3. Ориентируйтесь в чужой стране, заказывая сопровождение и перевод в путешествии от встречи в аэропорту до многомиллионных деловых сделок.
  4. OPI и устный перевод по телефону для успешного общения по всему миру.

 

Создайте свою карту возможностей с مرسی ای بی سی поставщиком переводческих услуг!